CKK-40D-RSU4-075-K01 | Рамка 4мод. Праймер с суппортом 75мм бел. IEK
Код товара
Серия
Праймер |
Артикул
CKK-40D-RSU4-075-K01 |
Бренд
IEK |
Цвет
Белый |
Материал
Пластик |
Степень защиты IP
IP20 |
Ширина, мм
110 мм |
Высота, мм
81 мм |
С откидной крышкой
Нет |
Прозрачный
Нет |
RAL-номер (аналогичный)
Тип поверхности
Блестящий (-ая) |
Количество единиц
5 |
Поверхность для надписи
Расположение при монтаже
Горизонтально |
Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал
Да |
Количество единиц по горизонтали
4 |
Количество единиц по вертикали
1 |
Товар Рамка 4мод. Праймер с суппортом 75мм бел. IEK CKK-40D-RSU4-075-K01 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.