DMS11-D25 | Пускатель ПРК32-2.5 In2.5А Ir1.6-2.5А Ue 660В IEK
Артикул
DMS11-D25 |
Ширина, мм
44.5 мм |
Высота, мм
90 мм |
Глубина
81 мм |
Номинальное напряжение с, В
660 В |
Номинальное напряжение по, В
660 В |
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
3 А |
1.6 А |
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
2.5 А |
Система расцепления
Термомагнитная |
Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC, кА
100 кА |
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А
6.25 А |
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А
6.25 А |
Товар Пускатель ПРК32-2.5 In2.5А Ir1.6-2.5А Ue 660В IEK DMS11-D25 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.