DMS11-010 | Пускатель ПРК32-10 In10А Ir6-10А Ue 660В IEK
Код ТН ВЭД: 8536508008
Код товара
Артикул
DMS11-010 |
Бренд
IEK |
Степень защиты IP
IP20 |
Ширина, мм
44.5 мм |
Высота, мм
90 мм |
Количество полюсов
3 |
Глубина
81 мм |
С защитой от перегрева
Да |
Номинальное напряжение с, В
660 В |
Номинальное напряжение по, В
660 В |
Тип присоединения главной электрической цепи
Винтовое соединение |
Со встроенным вспомогательным выключателем
Нет |
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
10 А |
Со встроенным расцепителем минимального напряжения
Нет |
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
6 А |
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
10 А |
Система расцепления
Термомагнитная |
Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC, кА
100 кА |
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А
100 А |
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А
100 А |
Чувствительный к обрыву фазы
Да |
Конструктивное исполнение
Встроенное устройство стационарного исполнения |
Товар Пускатель ПРК32-10 In10А Ir6-10А Ue 660В IEK DMS11-010 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.