DMS11-D16 | Пускатель ПРК32-1.6 In1.6А Ir1.0-1.6А Ue 660В IEK
Код ТН ВЭД: 8536508008
Код товара
Артикул
DMS11-D16 |
Бренд
IEK |
Степень защиты IP
IP20 |
Ширина, мм
44.5 мм |
Высота, мм
90 мм |
Количество полюсов
3 |
Глубина
81 мм |
С защитой от перегрева
Да |
Номинальное напряжение с, В
660 В |
Номинальное напряжение по, В
660 В |
Тип присоединения главной электрической цепи
Винтовое соединение |
Со встроенным вспомогательным выключателем
Нет |
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
2 А |
Со встроенным расцепителем минимального напряжения
Нет |
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
1 А |
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
1.6 А |
Система расцепления
Термомагнитная |
Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC, кА
100 кА |
Чувствительный к обрыву фазы
Да |
Конструктивное исполнение
Встроенное устройство стационарного исполнения |
Товар Пускатель ПРК32-1.6 In1.6А Ir1.0-1.6А Ue 660В IEK DMS11-D16 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.