ET515400 | Пускатель магнитный ПМЛ-2501 25А 220В/50Гц 2НЗ IP00 реверсивный без реле Электротехник
Артикул
ET515400 |
Бренд
Электротехник |
Степень защиты IP
IP00 |
Назначение
Реверсивный контактор |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
220 В |
660 В |
Номинальная мощность при AC-3, 400 В
11 кВт |
Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В
25 А |