SS35-600PI-R | Полка выдвижная L600мм сер. ITK
Артикул
SS35-600PI-R |
Бренд
ITK |
Тип аксессуаров
Полка выдвижная |
Ширина, мм
483 мм |
Высота, мм
44 мм |
Глубина
600 мм |