SS05-400PI-R | Полка выдвижная L400мм черн. ITK
Артикул
SS05-400PI-R |
Бренд
ITK |
Тип аксессуаров
Полка выдвижная |
Ширина, мм
483 мм |
Высота, мм
44 мм |
Глубина
400 мм |