FS35-600MP-R | Полка стационарная усиленная L600мм сер. ITK
Артикул
FS35-600MP-R |
Бренд
ITK |
Тип аксессуаров
Полка усиленная |
Ширина, мм
483 мм |
Высота, мм
44 мм |
Глубина
600 мм |