FS05-400PI-R | Полка стационарная L400мм черн. ITK
Артикул
FS05-400PI-R |
Бренд
ITK |
Тип аксессуаров
Полка консольная |
Ширина, мм
483 мм |
Высота, мм
44 мм |
Глубина
400 мм |