A2L5-PL10-K4-160 | Пассатижи 160мм K4 ARMA2L 5 IEK
Код ТН ВЭД: 8203200009
Код товара
Серия
ARMA2L |
Артикул
A2L5-PL10-K4-160 |
Бренд
IEK |
Длина, мм
170 мм |
Изолированный
Да |
Дизайн ручки
2-компонентный |
Выступающие режущие кромки
Да |
Инструмент представлен в следующих размерах: 160 мм, 180 мм, 200 мм.