A2L5-PL11-K4-200 | Пассатижи многофункциональные ARMA2L 5 200мм K4 IEK
Код ТН ВЭД: 8203200009
Код товара
Серия
ARMA2L |
Артикул
A2L5-PL11-K4-200 |
Бренд
IEK |
Длина, мм
225 мм |
Изолированный
Нет |
Продольный разрез
Нет |
Спиральные разрезы
Регулируемая глубина надреза
Диаметр области удаления изоляции с
1.13 мм |
Диаметр области удаления изоляции по
2.26 мм |
Сечение области удаления изоляции с
1 кв.мм |
Сечение области удаления изоляции по
4 кв.мм |
С кусачками
Да |
Регулируемая длина зачистки изоляции
Удержание и манипулирование плоскими и круглыми предметами
Снятие изоляции, сечение 1.5, 2.5, 4.0, 6.0 мм2
Резка проводов и небронированных кабелей, мах диаметр до 12 мм
Резка стальной некаленой проволоки диаметром до 2 мм