CLP1X-050-050 | Ответвитель для лотка 50х50мм Х-образ. IEK
Код в реестре МИНПРОМТОРГа: 10248828
Артикул
CLP1X-050-050 |
Бренд
IEK |
Исполнение
С встроенным интегрированным соединителем |
Длина, мм
251 мм |
Внутренний радиус, мм
300 мм |
Высота кабельного лотка, мм
50 мм |
Ширина кабельного лотка, мм
50 мм |
Товар Ответвитель для лотка 50х50мм Х-образ. IEK CLP1X-050-050 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.