A2L3-SC30-K2-PH-10-080 | Отвертка диэлектрическая крестовая Ph1х80мм K2 1000В ARMA2L 3 IEK
Код ТН ВЭД: 8205400000
Код товара
Серия
ARMA2L |
Артикул
A2L3-SC30-K2-PH-10-080 |
Бренд
IEK |
Исполнение
Прямолинейный (-ая) |
Общая длина
168.5 мм |
Изолированный
Да |
Изолированный до 1000 в (vde)
Да |
Дизайн ручки
1-компонентный |
Размер
Немагнитный/антимагнитный
Длина стержня
80 мм |
Зажимное приспособление
Нет |
Для точных работ
Нет |
Шестигранный стержень
Исполнение стержня
Круглая |
Рукоятка из полипропилена PP обеспечивает удобство удержания в руках и лучшую передачу усилия. Рабочая часть инструмента - 12 мм. Прочное соединение изолирующих рукояток с рабочей частью инструмента обеспечивает безопасную эксплуатацию при работе.