YCE-HG-075-20 | Обогреватель на DIN-рейку 75Вт IP20 IEK
Код ТН ВЭД: 8516299900
Код товара
Артикул
YCE-HG-075-20 |
Бренд
IEK |
С комнатным термостатом
Нет |
Степень защиты IP
IP20 |
Ширина, мм
70 мм |
Высота, мм
140 мм |
Глубина
56.5 мм |
Номинальная мощность, Вт
75 Вт |
С вентилятором
Нет |
Род тока
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В
230 В |
240 В |
Номинальное напряжение постоянного тока с
230 В |
Номинальное напряжение постоянного тока по
230 В |
Длительное тепловая нагрузка при 20 °C
75 Вт |
Товар Обогреватель на DIN-рейку 75Вт IP20 IEK YCE-HG-075-20 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.