R5FMHT75 | Обогреватель компактный с кабелем и вентилятором 75Вт 230В + 24В DC DKC
Код ТН ВЭД: 8516299100
Код ОКПД2: 27.12.40.000
Код товара
Серия
RAM klima |
Артикул
R5FMHT75 |
Бренд
DKC |
С комнатным термостатом
Нет |
Степень защиты IP
IP20 |
Ширина, мм
41 мм |
Высота, мм
97 мм |
Глубина
66 мм |
Номинальная мощность, Вт
75 Вт |
С вентилятором
Да |
Род тока
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В
230 В |
230 В |
Номинальное напряжение постоянного тока с
24 В |
Номинальное напряжение постоянного тока по
24 В |
Длительное тепловая нагрузка при 20 °C
75 Вт |