TKE-MR-PVC-50-20-C05 | Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦПнг 50 черн. (уп.20м) TOKOV ELECTRIC
Артикул
TKE-MR-PVC-50-20-C05 |
Внутренний диаметр
46.5 мм |
Внешний диаметр, мм
58.7 мм |
Номинальный диаметр, мм
50 мм |