TKE-MR-PVC-32-20-C05 | Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦПнг 32 черн. (уп.20м) TOKOV ELECTRIC
Артикул
TKE-MR-PVC-32-20-C05 |
Внутренний диаметр
30.4 мм |
Внешний диаметр, мм
39.7 мм |
Номинальный диаметр, мм
32 мм |