TKE-MR-PVC-20-50-C05 | Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦПнг 20 черн. (уп.50м) TOKOV ELECTRIC
Артикул
TKE-MR-PVC-20-50-C05 |
Внутренний диаметр
18.7 мм |
Внешний диаметр, мм
25 мм |
Номинальный диаметр, мм
20 мм |