TKE-MR-PVC-18-50-C05 | Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦПнг 18 черн. (уп.50м) TOKOV ELECTRIC
Артикул
TKE-MR-PVC-18-50-C05 |
Внутренний диаметр
16.9 мм |
Внешний диаметр, мм
22.3 мм |
Номинальный диаметр, мм
18 мм |