TKE-MR-PVC-15-50-C05 | Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦПнг 15 черн. (уп.50м) TOKOV ELECTRIC
Артикул
TKE-MR-PVC-15-50-C05 |
Бренд
TOKOV ELECTRIC |
Цвет
Черный |
Внутренний диаметр
13.9 мм |
Материал
Сталь |
Степень защиты IP
IP65 |
Поверхность
Оцинкованная |
Внешний диаметр, мм
19.9 мм |
Температура эксплуатации с, град.C
-40 град.C |
60 град.C |
Номинальный диаметр, мм
15 мм |