CMP21-038-K41-020 | Металлорукав Р3-ЦПнг-38 d38мм с протяжкой сер. (уп.20м) IEK
Артикул
CMP21-038-K41-020 |
Цвет
Серый |
Внутренний диаметр
36.4 мм |
Внешний диаметр, мм
46.2 мм |
Номинальный диаметр, мм
38 мм |
Поливинилхлорид (PVC) |
Товар Металлорукав Р3-ЦПнг-38 d38мм с протяжкой сер. (уп.20м) IEK CMP21-038-K41-020 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.