CMP18-022-K00-050 | Металлорукав Р3-ЦХ-22 d22мм с протяжкой (уп.50м) IEK
Код ТН ВЭД: 8307100009
Код товара
Серия
ELASTA |
Артикул
CMP18-022-K00-050 |
Бренд
IEK |
Цвет
Металлик |
Внутренний диаметр
20.7 мм |
Материал
Сталь |
Степень защиты IP
IP40 |
Поверхность
Оцинкованная |
Внешний диаметр, мм
26 мм |
Температура эксплуатации с, град.C
-60 град.C |
50 град.C |
Номинальный диаметр, мм
22 мм |
Гибкость
Гибкий (-ая) |
Материал покрытия - 1 слой
Без обшивки |
Товар Металлорукав Р3-ЦХ-22 d22мм с протяжкой (уп.50м) IEK CMP18-022-K00-050 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.