CM10-38-025 | Металлорукав Р3-ЦХ-38 d38мм без протяжки (уп.25м) IEK
Артикул
CM10-38-025 |
Внутренний диаметр
36.4 мм |
Масса, г
0.54 кг/м |
Внешний диаметр, мм
44 мм |
Номинальный диаметр, мм
38 мм |
Статический радиус изгиба
180 мм |
Разрывное усилие
1500 Н |
Материал покрытия - 1 слой
Без обшивки |
Товар Металлорукав Р3-ЦХ-38 d38мм без протяжки (уп.25м) IEK CM10-38-025 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.