CM10-22-015 | Металлорукав Р3-ЦХ-22 d22мм без протяжки (уп.15м) IEK
Артикул
CM10-22-015 |
Внутренний диаметр
20.7 мм |
Масса, г
0.188 кг/м |
Внешний диаметр, мм
26 мм |
Номинальный диаметр, мм
22 мм |
Статический радиус изгиба
110 мм |
Без обшивки |
Товар Металлорукав Р3-ЦХ-22 d22мм без протяжки (уп.15м) IEK CM10-22-015 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.