CM10-20-015 | Металлорукав Р3-ЦХ-20 d20мм без протяжки (уп.15м) IEK
Код ТН ВЭД: 8307100009
Код товара
Серия
ELASTA |
Артикул
CM10-20-015 |
Бренд
IEK |
Цвет
Металлик |
Внутренний диаметр
18.7 мм |
Масса, г
220 кг/м |
Материал
Сталь |
Степень защиты IP
IP40 |
Поверхность
Оцинкованная |
Внешний диаметр, мм
24 мм |
Температура эксплуатации с, град.C
-60 град.C |
50 град.C |
Номинальный диаметр, мм
20 мм |
Гибкость
Гибкий (-ая) |
Статический радиус изгиба
90 мм |
Распространяет горение
Нет |
Разрывное усилие
1000 Н |
Материал покрытия - 1 слой
Без обшивки |
Товар Металлорукав Р3-ЦХ-20 d20мм без протяжки (уп.15м) IEK CM10-20-015 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.