CM10-15-100 | Металлорукав Р3-ЦХ-15 d15мм без протяжки (уп.100м) IEK
Артикул
CM10-15-100 |
Внутренний диаметр
13.9 мм |
Масса, г
0.131 кг/м |
Внешний диаметр, мм
18.9 мм |
Номинальный диаметр, мм
15 мм |
Статический радиус изгиба
75 мм |
Разрывное усилие
800 Н |
Материал покрытия - 1 слой
Без обшивки |
Товар Металлорукав Р3-ЦХ-15 d15мм без протяжки (уп.100м) IEK CM10-15-100 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.