BMS10-024-K04 | Матрица светодиодная красн. 24В IEK
Артикул
BMS10-024-K04 |
Бренд
IEK |
Цвет
Красный |
Диаметр, мм
10 мм |
Общая длина
22 мм |
Источник света
Светодиод |
Мощность лампы, Вт
1.2 Вт |
Мощность лампы с
1.2 Вт |
Мощность лампы по
1.2 Вт |
Цоколь
BA9s |
Напряжение лампы с
24 В |
Напряжение лампы по
24 В |
Форма колбы лампы
Линейная |
Криптон
Нет |
Галоген
Нет |
Технология источника света
Светодиод |
Ксенон
Товар Матрица светодиодная красн. 24В IEK BMS10-024-K04 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.