ledm-ad16-r-24 | Матрица светодиодная AD16-22HS крас. 24В DC EKF
Код ТН ВЭД: 8531809500
Код товара
Серия
PROxima |
Артикул
ledm-ad16-r-24 |
Бренд
EKF |
Степень защиты IP
IP54 |
Степень защиты (NEMA)
13 |
Род тока
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
В комплекте с лампой
Да |
Исполнение электрического соединения
Винтовое соединение |
Диаметр отверстия, мм
22 мм |
Цвет переднего кольца
Натуральный |
Высота наружной части
10 мм |
Материал переднего кольца
Пластик |
С передним, фронтальным кольцом
Нет |
Конструкция линзы
Круглая |
Цвет линзы
Красный |
Исполнение линзы
Высокая |
Количество световых сигнализаторов
1 |
Номинальное рабочее напряжение Ue с, В
24 В |
24 В |
Исполнение лампового патрона
Светодиод |
Товар Матрица светодиодная AD16-22HS крас. 24В DC EKF ledm-ad16-r-24 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.