ledm-ad16-g-400 | Матрица светодиодная AD16-22HS 400В AC зел. PROxima EKF
Код ТН ВЭД: 8531809500
Код товара
Серия
PROxima |
Артикул
ledm-ad16-g-400 |
Бренд
EKF |
Степень защиты IP
IP54 |
Степень защиты (NEMA)
13 |
Род тока
Переменный ток (AC) |
В комплекте с лампой
Да |
Исполнение электрического соединения
Винтовое соединение |
Диаметр отверстия, мм
22 мм |
Высота наружной части
10 мм |
Материал переднего кольца
Пластик |
С передним, фронтальным кольцом
Нет |
Конструкция линзы
Круглая |
Цвет линзы
Зеленый |
Исполнение линзы
Высокая |
Количество световых сигнализаторов
1 |
Номинальное рабочее напряжение Ue с, В
400 В |
400 В |
Исполнение лампового патрона
Светодиод |
Товар Матрица светодиодная AD16-22HS 400В AC зел. PROxima EKF ledm-ad16-g-400 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.