L8020001-1 | Лоток листовой перфорированный 80х200 L3000 1мм EKF
Код ТН ВЭД: 7326909807
Код товара
Серия
PROxima |
Артикул
L8020001-1 |
Бренд
EKF |
Исполнение
Без соединительного элемента |
Цвет
Серый |
Материал
Сталь |
Поверхность
Оцинкованная по методу Сендзимира |
Длина, мм
3000 мм |
Ширина, мм
200 мм |
Высота, мм
80 мм |
Вид материала
Сталь |
Толщина материала, мм
1 мм |