CLN10-035-050-070-3 | Лоток листовой неперфорированный 50х35 L3000 сталь 0.7мм IEK
Код в реестре МИНПРОМТОРГа: 10248824
Код ТН ВЭД: 7326909807
Код товара
Серия
CLN |
Артикул
CLN10-035-050-070-3 |
Бренд
IEK |
Исполнение
С встроенным интегрированным соединителем |
Цвет
Светло-серый |
Материал
Сталь |
Поверхность
Оцинкованная по методу Сендзимира |
Длина, мм
3000 мм |
Ширина, мм
50 мм |
Высота, мм
35 мм |
Толщина материала, мм
0.7 мм |
Монтажная перфорация в основании
Нет |
Перфорация
Нет |
Товар Лоток листовой неперфорированный 50х35 L3000 сталь 0.7мм IEK CLN10-035-050-070-3 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.