71447 | Лента светодиодная 71 447 NLS-5050RGB60-14.4-IP65-12V-Pro R5 14.4Вт/м (уп.5м) Navigator
Код ТН ВЭД: 8539519009
Код ОКПД2: 26.11.22.200
Код товара
Серия
NLS Pro 12V |
Артикул
Бренд
NAVIGATOR |
Исполнение
Лента |
Цвет
Разноцветный |
Степень защиты IP
IP65 |
Длина, мм
5000 мм |
Ширина, мм
10 мм |
Высота, мм
3 мм |
Самоклеящийся
Да |
Источник света
Светодиод |
С набором для монтажа
Нет |
Род тока
Постоянный ток (DC) |
Угол распределения светового потока
120 град. |
Высота/глубина
3 мм |
Тип лампы
Светодиод |
Напряжение лампы с
12 В |
Напряжение лампы по
12 В |
Цветность
Разноцветный |
Напряжение лампы
12 В |
Потребляемая мощность 1 метра, Вт
14.4 Вт |
Длина секции
50 мм |
С адаптером подключения
Нет |
Количество источников света на метр
60 |
Товар Лента светодиодная 71 447 NLS-5050RGB60-14.4-IP65-12V-Pro R5 14.4Вт/м (уп.5м) Navigator 71447 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.