14513 | Лента светодиодная 14 513 NLS-3528B60-4.8-IP67-220V (уп.20м) Navigator
Код ТН ВЭД: 8539519009
Код ОКПД2: 26.11.22.200
Код товара
Серия
NLS 220V |
Артикул
Бренд
NAVIGATOR |
Исполнение
Лента |
Степень защиты IP
IP67 |
Длина, мм
20000 мм |
Ширина, мм
13.5 мм |
Самоклеящийся
Нет |
С набором для монтажа
Да |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Цветность
Синий |
Потребляемая мощность 1 метра, Вт
4.8 Вт |
Длина секции
1000 мм |