14512 | Лента светодиодная 14 512 NLS-3528WW60-4.8-IP67-220V (уп.20м) Navigator
Код ТН ВЭД: 8539519009
Серия
NLS 220V |
Длина, мм
20000 мм |
Ширина, мм
13.5 мм |
Цветность
Белый |
Потребляемая мощность 1 метра, Вт
4.8 Вт |
Длина секции
1000 мм |