MA0437 | Лента антикоррозионная LA-B45-L10 В45мм L10000 парафин 2.5мм КМ
Артикул
MA0437 |
Бренд
СИСТЕМА КМ |
Цвет
Коричневый |
Материал
Парафин |
Длина, мм
200 м |
Ширина, мм
200 мм |
Толщина
2.5 мм |
Товар Лента антикоррозионная LA-B45-L10 В45мм L10000 парафин 2.5мм КМ MA0437 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.