LLE-T80-8-230-65-GX53 | Лампа светодиодная T75 таблетка 8Вт 230В 6500К GX53 IEK
Серия
LIGHTING |
Артикул
LLE-T80-8-230-65-GX53 |
Диаметр, мм
74 мм |
Длина, мм
29 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
230 В |
Мощность лампы, Вт
8 Вт |
Мощность лампы с
8 Вт |
Мощность лампы по
8 Вт |
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |
Форма колбы лампы
Таблетка |
Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1
Холодный дневной 5300 K |
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая) |
Номинальный ток с
Номинальный ток по
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Световой поток с, лм
800 лм |
Световой поток по, лм
800 лм |
Филаментная
Нет |
Товар Лампа светодиодная T75 таблетка 8Вт 230В 6500К GX53 IEK LLE-T80-8-230-65-GX53 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.