LLE-T80-8-230-40-GX53 | Лампа светодиодная Eco 8Вт T75 таблетка 4000К нейтр. бел. GX53 230В IEK
Серия
Eco |
Артикул
LLE-T80-8-230-40-GX53 |
Диаметр, мм
74 мм |
Длина, мм
29 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
264 В |
Мощность лампы, Вт
8 Вт |
Мощность лампы с
8 Вт |
Мощность лампы по
8 Вт |
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |