LLE-PAR16-7-230-40-GU10 | Лампа светодиодная Eco 7Вт PAR16 софит 4000К нейтр. бел. GU10 230В IEK
Код ТН ВЭД: 8539520009
Код ОКПД2: 27.40.15.150
Код товара
Серия
LIGHTING |
Артикул
LLE-PAR16-7-230-40-GU10 |
Бренд
IEK |
Средний номинальный срок службы, ч
Цвет
Белый |
Диаметр, мм
50 мм |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальный ток, А
Длина, мм
58 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
264 В |
Класс энергоэффективности
A+ |
Коэффициент мощности
0.7 |
Мощность лампы, Вт
7 Вт |
Мощность лампы с
7 Вт |
Мощность лампы по
7 Вт |
С регулятором яркости
Нет |
Цоколь
GU10 |
Световой поток
675 лм |
Цветовая температура, К
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |