LLE-PAR16-7-230-30-GU10 | Лампа светодиодная ECO PAR16 софит 7Вт 230В 3000К GU10 IEK
Код ТН ВЭД: 8539520009
Код ОКПД2: 27.40.15.150
Код товара
Серия
LIGHTING |
Артикул
LLE-PAR16-7-230-30-GU10 |
Бренд
IEK |
Средний номинальный срок службы, ч
Цвет
Белый |
Диаметр, мм
50 мм |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальный ток, А
Длина, мм
58 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
264 В |
Класс энергоэффективности
A+ |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Коэффициент мощности
0.7 |
Мощность лампы, Вт
7 Вт |
Мощность лампы с
7 Вт |
Мощность лампы по
7 Вт |
С регулятором яркости
Нет |
Цоколь
GU10 |
Световой поток
675 лм |
Цветовая температура, К
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |
Форма колбы лампы
Рефлектор |
Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1
Тепло-белый < 3300 K |
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая) |
Номинальный ток с
Номинальный ток по
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Световой поток с, лм
700 лм |
Световой поток по, лм
700 лм |
Филаментная
Нет |
Товар Лампа светодиодная ECO PAR16 софит 7Вт 230В 3000К GU10 IEK LLE-PAR16-7-230-30-GU10 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.