LLE-MR16-5-230-65-GU5 | Лампа светодиодная ECO MR16 софит 5Вт 230В 6500К GU5.3 IEK
Серия
Eco |
Артикул
LLE-MR16-5-230-65-GU5 |
Диаметр, мм
50 мм |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальный ток, А
Длина, мм
52 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
264 В |
Переменный ток (AC) |
Коэффициент мощности
0.7 |
Мощность лампы, Вт
5 Вт |
Мощность лампы с
5 Вт |
Мощность лампы по
5 Вт |
Световой поток
450 лм |
Цветовая температура, К
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |
Форма колбы лампы
Рефлектор |
Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1
Холодный дневной 5300 K |
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая) |
Номинальный ток с
Номинальный ток по
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Световой поток с, лм
500 лм |
Световой поток по, лм
500 лм |
Филаментная
Нет |
Товар Лампа светодиодная ECO MR16 софит 5Вт 230В 6500К GU5.3 IEK LLE-MR16-5-230-65-GU5 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.