LLE-MR16-7-230-30-GU5 | Лампа светодиодная ECO MR16 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 630лм 230-240В IEK
Серия
Eco |
Артикул
LLE-MR16-7-230-30-GU5 |
Диаметр, мм
50 мм |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальный ток, А
Длина, мм
50 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
240 В |
Переменный ток (AC) |
Коэффициент мощности
0.7 |
Мощность лампы, Вт
7 Вт |
Мощность лампы с
7 Вт |
Мощность лампы по
7 Вт |
Световой поток
630 лм |
Цветовая температура, К
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |
Форма колбы лампы
Рефлектор |
Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1
Тепло-белый < 3300 K |
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая) |
Номинальный ток с
Номинальный ток по
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Световой поток с, лм
700 лм |
Световой поток по, лм
700 лм |
Филаментная
Нет |
Товар Лампа светодиодная ECO MR16 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 630лм 230-240В IEK LLE-MR16-7-230-30-GU5 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.