LLE-MR16-5-230-40-GU5 | Лампа светодиодная Eco 5Вт MR16 софит 4000К нейтр. бел. GU5.3 450лм 230-240В IEK
Серия
Eco |
Артикул
LLE-MR16-5-230-40-GU5 |
Диаметр, мм
50 мм |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальный ток, А
Длина, мм
52 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
240 В |
Переменный ток (AC) |
Коэффициент мощности
0.7 |
Мощность лампы, Вт
5 Вт |
Мощность лампы с
5 Вт |
Мощность лампы по
5 Вт |
Световой поток
450 лм |
Цветовая температура, К
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |