71266 | Лампа светодиодная 71 266 NLL-P-G9-5-230-3K 5Вт капсульная 3000К тепл. бел. G9 400лм 230В Navigator
Код ТН ВЭД: 8539520009
Код ОКПД2: 27.40.15.150
Код товара
Серия
NLL |
Артикул
Бренд
NAVIGATOR |
Средний номинальный срок службы, ч
Цвет
Белый |
Диаметр, мм
16 мм |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальный ток, А
40 мА |
Длина, мм
50 мм |
Номинальное напряжение с
220 В |
Номинальное напряжение по
240 В |
Класс энергоэффективности
A |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Мощность лампы, Вт
5 Вт |
Мощность лампы с
5 Вт |
Мощность лампы по
5 Вт |
С регулятором яркости
Нет |
Цоколь
G9 |
Световой поток
400 лм |
Цветовая температура, К
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А) |
Форма колбы лампы
Капсульная |
Цветопередача
730 |
Исполнение стекла/колбы
Прозрачный (-ая) |
Номинальный ток с
40 мА |
Номинальный ток по
40 мА |
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
400 лм |
Световой поток с, лм
Световой поток по, лм
Филаментная
Нет |
Товар Лампа светодиодная 71 266 NLL-P-G9-5-230-3K 5Вт капсульная 3000К тепл. бел. G9 400лм 230В Navigator 71266 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.