61889 | Лампа светодиодная 61 889 OLL-MR16-10-230-3K-GU5.3 10Вт ОНЛАЙТ
Код ТН ВЭД: 8539520003
Код ОКПД2: 27.40.15.150
Код товара
Серия
OLL |
Артикул
Бренд
ОНЛАЙТ |
Средний номинальный срок службы, ч
Цвет
Белый |
Диаметр, мм
50 мм |
Номинальный ток, А
55 мА |
Длина, мм
50 мм |
Номинальное напряжение с
220 В |
Номинальное напряжение по
240 В |
Класс энергоэффективности
A |
Род тока
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
Мощность лампы, Вт
10 Вт |
Мощность лампы с
10 Вт |
Мощность лампы по
10 Вт |
С регулятором яркости
Нет |
Цоколь
GU5.3 |
Световой поток
700 лм |
Цветовая температура, К
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А) |
Форма колбы лампы
Рефлектор |
Цветопередача
730 |
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая) |
Номинальный ток с
55 мА |
Номинальный ток по
55 мА |
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
700 лм |
Световой поток с, лм
Световой поток по, лм
Филаментная
Нет |
Товар Лампа светодиодная 61 889 OLL-MR16-10-230-3K-GU5.3 10Вт ОНЛАЙТ 61889 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.