61191 | Лампа светодиодная 61 191 OLL-GX53-12-230-4K 12Вт ОНЛАЙТ
Код ТН ВЭД: 8539520009
Диаметр, мм
74 мм |
Номинальный ток, А
10.4 мА |
Длина, мм
28 мм |
Номинальное напряжение с
176 В |
Номинальное напряжение по
264 В |
Мощность лампы, Вт
12 Вт |
Мощность лампы с
12 Вт |
Мощность лампы по
12 Вт |
Световой поток
930 лм |
Цветовая температура, К
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А) |
Цветопередача
740 |
Номинальный ток с
10.4 мА |
Номинальный ток по
10.4 мА |
Номинальный световой поток
930 лм |
Нет |
Товар Лампа светодиодная 61 191 OLL-GX53-12-230-4K 12Вт ОНЛАЙТ 61191 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.