61190 | Лампа светодиодная 61 190 OLL-GX53-12-230-2.7K 12Вт ОНЛАЙТ
Код ТН ВЭД: 8539520009
Код ОКПД2: 27.40.15.150
Код товара
Серия
OLL |
Артикул
Бренд
ОНЛАЙТ |
Средний номинальный срок службы, ч
Цвет
Белый |
Диаметр, мм
74 мм |
Номинальный ток, А
10.4 мА |
Длина, мм
28 мм |
Номинальное напряжение с
176 В |
Номинальное напряжение по
264 В |
Класс энергоэффективности
A |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Мощность лампы, Вт
12 Вт |
Мощность лампы с
12 Вт |
Мощность лампы по
12 Вт |
С регулятором яркости
Нет |
Цоколь
GX53 |
Световой поток
900 лм |
Цветовая температура, К
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А) |
Форма колбы лампы
Таблетка |
Цветопередача
727 |
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая) |
Номинальный ток с
10.4 мА |
Номинальный ток по
10.4 мА |
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
900 лм |
Световой поток с, лм
Световой поток по, лм
Филаментная
Нет |
Товар Лампа светодиодная 61 190 OLL-GX53-12-230-2.7K 12Вт ОНЛАЙТ 61190 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.