LLF-A60-7-230-40-E27-CL | Лампа светодиодная филаментная 360° 7Вт A60 грушевидная прозрачная 4000К нейтр. бел. E27 230В IEK
Код ТН ВЭД: 8539520001
Код ОКПД2: 27.40.15.150
Код товара
Серия
360° |
Артикул
LLF-A60-7-230-40-E27-CL |
Бренд
IEK |
Средний номинальный срок службы, ч
Диаметр, мм
60 мм |
Длина, мм
104 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
230 В |
Класс энергоэффективности
A++ |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Мощность лампы, Вт
7 Вт |
Мощность лампы с
7 Вт |
Мощность лампы по
7 Вт |
С регулятором яркости
Нет |
Цоколь
E27 |
Световой поток
840 лм |
Цветовая температура, К
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |