61330 | Лампа светодиодная 61 330 NLL-FC37-8.5-230-2.7К-E14-FR 8.5Вт свеча на ветру 2700К тепл. бел. E14 640лм 176-264В Navigator
Код ТН ВЭД: 8539520003
Код ОКПД2: 27.40.15.150
Код товара
Серия
NLL |
Артикул
Бренд
NAVIGATOR |
Средний номинальный срок службы, ч
Цвет
Белый |
Диаметр, мм
38 мм |
Номинальный ток, А
60 мА |
Длина, мм
146 мм |
Номинальное напряжение с
176 В |
Номинальное напряжение по
264 В |
Класс энергоэффективности
A |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Мощность лампы, Вт
8.5 Вт |
Мощность лампы с
8.5 Вт |
Мощность лампы по
8.5 Вт |
С регулятором яркости
Нет |
Цоколь
E14 |
Световой поток
640 лм |
Цветовая температура, К
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |
Форма колбы лампы
Свеча на ветру |
Цветопередача
827 |
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая) |
Номинальный ток с
60 мА |
Номинальный ток по
60 мА |
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
640 лм |
Световой поток с, лм
Световой поток по, лм
Филаментная
Нет |
Товар Лампа светодиодная 61 330 NLL-FC37-8.5-230-2.7К-E14-FR 8.5Вт свеча на ветру 2700К тепл. бел. E14 640лм 176-264В Navigator 61330 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.