MLS20-230-K05 | Лампа сигнальная ЛС-47М желт. IEK
Код ТН ВЭД: 8531809500
Код ОКПД2: 27.90.20.110
Код товара
Серия
KARAT |
Артикул
MLS20-230-K05 |
Бренд
IEK |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Ширина в числах модульных расстояний
1 |
Глубина монтажа, установки, мм
72.5 мм |
Источник света
Светодиод |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Максимальная мощность лампы
0.01 Вт |