61207 | Лампа накаливания 61 207 NI-T25-15-230-E14-CL (для духовых шкафов) Navigator
Код ТН ВЭД: 8539299800
Код ОКПД2: 27.40.13.000
Код товара
Серия
NI |
Артикул
Бренд
NAVIGATOR |
Исполнение
Прозрачный (-ая) |
Средний номинальный срок службы, ч
Цвет
Белый |
Диаметр, мм
25 мм |
Общая длина
55 мм |
Мощность лампы, Вт
15 Вт |
Цоколь
E14 |
Световой поток
70 лм |
Напряжение лампы с
230 В |
Напряжение лампы по
230 В |